Aller au contenu
Stray Kids — K-Pop-Gruppe

Gruppenprofil

Stray Kids

스트레이 키즈

  • JYP Entertainment
  • Debüt 2018
  • STAY

About

Stray Kids: K-Pop-Gruppe von JYP Entertainment, seit 2018 aktiv, 8 Mitglieder. Bekannte Songs: God's Menu, Maniac, S-Class. News, Quiz und kommende Termine.

Agentur
JYP Entertainment
Fandom
STAY
Debüt
2018
Gruppentyp
Boygroup

Mitglieder von Stray Kids

Alle Idols
  1. Bang ChanBang Chan
  2. Lee KnowLee Know
  3. ChangbinChangbin
  4. HyunjinHyunjin
  5. HanHan
  6. FelixFelix
  7. SeungminSeungmin
  8. I.NI.N

Bekannteste Songs von Stray Kids

  1. 01God's MenuStray Kids
  2. 02ManiacStray Kids
  3. 03S-ClassStray Kids

Photos

Geprüfte Daten

Gründung
2017
Plattenlabels
JYP Entertainment · Epic Records Japan · Republic Records

Fakten aus öffentlichen, strukturierten Quellen, ergänzend zu unserem geprüften Profil. — Quelle : Wikidata · Aktualisiert am 14.9.2026

Aktuelle News

Noch kein Artikel zu dieser Gruppe. Alle K-pop-News

Passende Quiz

Noch kein Quiz zu dieser Gruppe. K-pop-Quiz

Häufige Fragen zu Stray Kids

Welche Agentur betreut Stray Kids?
Stray Kids steht bei JYP Entertainment unter Vertrag.
Wann debütierte Stray Kids?
Stray Kids ist seit 2018 aktiv.
Wer sind die Mitglieder von Stray Kids?
Stray Kids hat 8 Mitglieder: Bang Chan, Lee Know, Changbin, Hyunjin, Han, Felix, Seungmin, I.N.
Wie heißt das Fandom von Stray Kids?
Das Fandom von Stray Kids heißt STAY.
Welche Songs von Stray Kids sind bekannt?
Bekannte Songs von Stray Kids: God's Menu, Maniac, S-Class.

Weitere Gruppen entdecken

Fan-Diskussion

Der Gruppenchat von Stray Kids: sprich über Comebacks, Videos und Konzerte mit anderen Fans.

Newsletter K-pop

L'actu K-pop dans ta boîte mail

Un e-mail par semaine : les comebacks à venir, les articles du blog et les quiz du moment. Zéro spam, désinscription en un clic.

Ton adresse sert uniquement à la newsletter du blog.